Ну что же пришло время подвести итоги прошедшего ЛЧ.

Флуд, общение, дебаты, споры. Если хочешь пофлудить, или что то обсудить - тут.
Ответить
OmKSTEP

Ну что же пришло время подвести итоги прошедшего ЛЧ.

Сообщение OmKSTEP »

Я напишу тут свое мнение о том что не понравилось лично мне, а вы уже присоединяйтесь.
1.У гимов должны быть единые правила, единственное что может различаться так это ур.
2.У покемнов гим лидеров не должно быть атак которые покемонов не учит через его формы или с помощью тм.
3.Не должно быть ограничений на звезды покемонов или на самого покемона. Бог с легендой один на команду, понять можно, но рядовых покемонов просто запрещать. Ну бред по моему.
4.И финал это конечно отдельные карусели, 19 участников в бою каждый с каждым это прям меня убило, участвовать желание отпало. К примеру можно же было собраться за день до лч разбить на группы по 4 человека, 2 с группы выходят, и дать распорядку след день до 15.00 от играть всем, и дальше как на обычном туре. Ну или еще что придумать оригинальное.
5.Призы были г*вн*. Извините за мой французский.
Поздравляю победителей вы заслужили хотя бы за то что прошли все бои до конца, я лично не смог столько времени потратить, для меня оно того не стоило.
Qarro

Re: Ну что же пришло время подвести итоги прошедшего ЛЧ.

Сообщение Qarro »

OmKSTEP писал(а): Пн сен 28, 2020 1:45 pm Я напишу тут свое мнение о том что не понравилось лично мне, а вы уже присоединяйтесь.
1.У гимов должны быть единые правила, единственное что может различаться так это ур.
2.У покемнов гим лидеров не должно быть атак которые покемонов не учит через его формы или с помощью тм.
3.Не должно быть ограничений на звезды покемонов или на самого покемона. Бог с легендой один на команду, понять можно, но рядовых покемонов просто запрещать. Ну бред по моему.
4.И финал это конечно отдельные карусели, 19 участников в бою каждый с каждым это прям меня убило, участвовать желание отпало. К примеру можно же было собраться за день до лч разбить на группы по 4 человека, 2 с группы выходят, и дать распорядку след день до 15.00 от играть всем, и дальше как на обычном туре. Ну или еще что придумать оригинальное.
5.Призы были г*вн*. Извините за мой французский.
Поздравляю победителей вы заслужили хотя бы за то что прошли все бои до конца, я лично не смог столько времени потратить, для меня оно того не стоило.
Соглашусь с первым постом, куча запретов на гимах в виде атак, покемонов, раскача, трень, это бред, разные правила на каждый гим, это бред, низкий уровень скилла у гимов, если вы так боитесь проиграть, то не нужно рваться в гимку, призы с выбранными харами у покемонов это бред, если хотите дать победителю покемона с харом, то делайте хар на выбор, приз 2 место лучше чем за 1, где то я это уже видел, система проведения лч, а если бы было 40 участников, тоже была бы круговая система? время на подготовку очень мало, ограничения на итемы, атаки и все такое, але у вас самый престижный турнир игры или ясли? почему 85лвл если лч одна?
Nedji

Сообщение Nedji »

Имея большой опыт, но играя не так долго именно в данном проекте, могу заметить только некоторые минусы. Первый что бросился в глаза это отбор гимов, на данную должность должны браться только люди которые показали себя на турах либо люди с подтверждённым скилом, потому что ЛЧ показала что некоторые люди цирком попали туда, что уже ставит под вопрос организацию такого не частого события. Далее соответственно если человек берёт ответственность быть гимом , то он должен быть каждый день в указанное им же время иначе это хамство, не можете - не идите (за редким исключением(очень редким) все мы люди , иногда случаются непредвиденные ситуации). Далее сама ЛЧ проведена совершенно неправильно пусть она станет опытом, но впредь формат надо переделывать это точно.
Criminals

Сообщение Criminals »

Поддержу 1 и 4 пункт!
Archerko

Сообщение Archerko »

Плюсую, данный аспект игры требует доработки
Ответить